Проблемы с выплатой детского пособия - как заставить работодателя платить его ежемесячно?
Работала у ИП, платила зарплату одну а по документам проводила меньше чтоб меньше платить налоги за работников. Детское пособие начислено из итога меньшей зарплаты и выплачивает после того как фсс ей переведет моё пособие, а это раз в три месяца. У меня двое детей и я нахожусь у неё до сих пор в дикретном отпуске, других доходов у меня нет, как заставить работодателя платить мне пособие ежемесячно?
Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию, в прокуратуру. Других способов нет, понимаю что рискуете потом остаться без работы.