Почему пристав говорил, что сумма алиментов останется той же, даже если вторая жена подаст на них? Однако, она все же уменьшится
У меня уменьшится сумма алиментов, а почему же пристав говорил, что как он платил 1,4 так и будет платить если и вторая жена подаст на алименты.
Лучший ответ
Судебный пристав сказал Вам правду. Даже если вторая жена подаст на алименты, Вы все равно будете получать 1/4.