Как помочь другу с оформлением кредита и переоформлением договора?
Моя подруга оформила кредит на сумму 105 тыс.
Руб. в банке ренессанс кредит. Уже второй год не может выплатить кредит. Сумма с учётом процентов и пени более 200 тыс. Ей нужна срочная операция в Германии, а с таким долгом её не выпустят за границу. Могу ли я взять обязательства по кредиту и переоформить договор на себя?
Лучший ответ
добрый день. не советую вам этого делать ни в коем случае. а вот на счет того что выпустят ее или нет - если не было суда и соответственно решения - то ее спокойно выпустят