Как восстановить права детей на долю в приватизированной квартире?
Уважаемый Владимир!
На дату 05.08.1993 года несовершеннолетних детей не обязательно надо было включать в число собственников по договору о приватизации. О включении детей надо было заявить, если родители это не сделали в 1993 году, не пожелали включить детей в число собственников, то сейчас, к сожалению, Вам не помочь.....
Уважаемый Владимир! Права детей восстановить Вы можете только в судебном порядке, признав договор приватизации недействительным в части.
Уважаемый Владимир!
Это, к сожалению, ничего не меняет....
думаю. надо оспаривать приватизацию. Уверен, что и прокурор и орган опеки и попечительства встанет на Вашу сторону. С уважением, Шляго
Пожалуйста подробнее,Дети прописаны и проживают по указанному адресу со дня рождения,Спасибо,