Как решить проблемы с выплатой кредита в банк в связи с ухудшением финансового положения?
В связи с ухудшением финансового положения, возникли трудности с выплатой кредита в банк. Кредит брали на пять лет. Сумма кредита 1175000 р. Оплачивал нормально по 30000 р в течение года. Сейчас не могу потянуть эту сумму. На реструктуризацию банк не идет. Говорят были несколько раз задержки. Что делать?
Лучший ответ
Ждать 01.07.2015 г. и признавать себя неплатежеспособным (банкротом). Все долги будут списаны.
Удачи!
Спасибо за ответ!