Возможно ли участие в торгах по банкротству после открытия ИП для торговых операций?
Если я открыла недавно ИП но для торговых операции. Могу ли я участвовать в торгах по банкротству как и раньше как физ. лицо или только как ИП?
Лучший ответ
Исходите из назначения и дальнейшего использования приобретаемого на торгах имущества.