Как оплатить УСН за 2014 год, если ООО не ведет деятельность более года и не может использовать расчетный счет?
ООО не ведет деятельность более года. Сейчас нужно оплатить УСН за 2014 г. но расчетным счетом воспользоваться не могу т.к. все это время не платил за обслуживание, счет кредитный СБ и все что поступает идет сперва на оплату кредита. Как же оплатить налог?
Лучший ответ
попросите ФНС, пусть инкассовое пришлют на ваш счет. налоги сначала спишут
Благодарю Вас за полезную консультацию!