Судебное заседание по гражданскому делу №2-830/04 - не выплата суммы за проданную долю квартиры несовершеннолетнему Ромашову
Тема вопроса о судебном заседании, гражданское дело №2-830/04
Поступило в суд 27 июля 2004 года. Г.Новосибирск.
Прошу помочь разобраться.
В этом деле я прохожу как несовершеннолетний Ромашов Максим Николаевич. Квартиру продали а мою часть доли установленной по закону права собственности 3/8 доли в праве общей долевой собственности на квартиру после ее продажи по договору купли продажи (Ромашов Максим Николаевич являющийся по делу №2-830/04) не выплачена сумма 3/8 доли.
Лучший ответ
Деньги от продажи Вашей доли получил Ваш законный представитель. Наверное кто-нибудь из родителей.