Соседи не прекращают выставлять мусор напротив моей двери - кто несет ответственность?
Соседи каждый день выставляют мусор за свою дверь. Как раз напротив моей. Выносят, но ставят новые пакеты с мусором. Постоянно стоят пакеты с мусором. Я писала им записки, муж пытался поговорить по хорошему. Они говорят ставили и будем ставить. Они не собственники, снимают. Что делать?
Здравствуйте, Марина.
Это беспредел и соседей согласно закону нужно наказать. Для этого необходимо все фиксировать и далее обращаться в соответствующие инстанции.
1. Собственник квартиры
2. Управляющая компания
3. Участковый.
Меры действенные, если грамотно составить жалобы.
Свяжитесь со мной, опыт решения аналогичных вопросов есть!