Конфликты из-за выставления мусора на лестничную площадку - как мне быть?
У меня маленький ребенок и мусор я иногда выставляю на площадку лестничную, пока муж не выкинет. Но с недавнего времени новые соседи одолели меня тем, что мол нечего тут ставить свой мусор (хотя запаха нет и стоит он недолго) сегодня вообще долбили в дверь так! Я открываю а они фотографируют поругались конечно ( ( (я им говорю, что мол как нелюди то, у меня ребенок растаскивает пакет и поэтому я выставляю. Чем мне может это грозить?
дело в том, что за складирование мусора в неотведенных местах возможна адм.ответственность, поэтому - будьте готовы, что соседи обратятся или в администрацию или в полицию
Ничем Вам это не грозит.
Коридор- место общего пользования, а не мусорная свалка. Соседи имеют право требовать чистоты в подъезде. Смотря как ругались. если с оскорблениями, матом, то административным наказанием.