Возможно ли продать земельный участок без прописки и регистрации в паспорте?
У меня в собственности земельный участок. Могу ли я его продать, если на данный момент у меня в паспорте нет прописки и регистрации.
Лучший ответ
Федор, Вы можете продать земельный участок без прописки. Просто при регистрации в Росреестре сделки по купле-продаже в заявлении на переход права укажите адрес проживания а не прописки.
Ответила Елена!