Возможно ли заключение нового договора займа с одновременным прекращением прежних договоров, если должник не погасил все проценты по займам?
Я, физическое лицо, предоставило займ юр.лицу по 2-м договорам займа. Должник погашал проценты по займам и то не все. Подведен общий баланс задолженности. Можно ли на эту сумму заключить новый договор займа с одновременным прекращением действия прежних договоров?
Лучший ответ
добрый день. конечно можно
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!