Что случилось с моим штрафом за проезд в метро на чужую карточку и кому я должен 1000 рублей?
В мае 2014 года мне на ст метро Сокольники выписали штраф в размере 1000 рублей (за проезд в метро по чужой карточке)! В этом же месяце я оплатила по выписанной квитанции и живу спокойно! В январе этого года я посчитала, что квитанцию можно выбросить и выбросила! А вчера 14 апреля получаю сообщение на телефон (оказывается я являюсь должником) Нашла в интернете себя и действительно я должник! Тогда вопрос: а куда пошла и кому моя та 1000 рублей? Спасибо.
Здравствуйте. Неизвестно, но квитанцию нужно было сохранить. Придётся снова оплачивать