Несправедливое обвинение - Что делать, если вас неправомерно указали на вечеринке, вызвавшей полицию?
Я была на дне рождении лучшей подруги нам по 16 лет, она сняла квартиру, потом позже туда зашли все приглашенные гости кому то было 14 кому 15-18, были спиртные напитки но я не пила, соседи вызвали полицию что очень шумно, они приехали сказали еще раз будите шуметь мы вас сажаем в Бобик и забираем. Они приехали спустя час забрали всех а меня с подругой той у которой др не забрали потому что мой молодой человек сказал что там работает его брат которого полицайки знают нас оставили, и все малолетки в злости указали нас в объяснительных что мы там были и все указали мое имя, но я нечего не делала! Маме моей звонит с этого отделения знакомый мент она трубки не берет, дети дали мой адресс перепутали с домами, как быть? Завтра уже комиссия на которой изза такого пустяка поставят на учет, до троннет ли меня эта ситуация? И зачем они менты звонят моей маме если мне не пришло домой письмо чтобы я явилась на эту комисию, что делать в такой ситуации?!
Лучший ответ
Ситуация может для Вас в дальнейшем обернуться крайне негативно и сказаться при поступлении в ВУЗ и трудоустройстве.
Вам необходимо с родителями приехать ко мне на прием и я смогу Вам помочь.