СЭС заключения на лицензирование образовательной деятельности.
Добрый день!
Приказ Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 21 ноября 2005 г. N 776 "О санитарно-эпидемиологической экспертизе видов деятельности (работ, услуг), продукции, проектной документации"
Срок действия санитарно-эпидемиологического заключения составляет:
на продукцию - пять лет;
на опытную партию продукции - до одного года;
на виды деятельности, работы, услуги - бессрочно, за исключением временных и сезонных работ;
на проектную документацию - бессрочно либо на конкретный срок в случае обоснованной необходимости.