Правовое значение получения оферты - расписываться ген. директора в самой оферте или достаточно уведомления о получении?
Скажите, как считается юридически оферта полученной? Если курьер почты доставил оферту с уведомлением о вручении по юридическому адресу, ген.директора не было на месте и расписался в получении один из учредителей? А в самой оферте должен расписаться ген. директор, поставить дату и печать. Или по закону достаточно того, что оферта доставлена по юр.адресу предприятия и есть уведомление о получении? А расписываться в самой оферте и ставить печать и дату не обязательно или в ней не хотят расписываться?
Достаточно информации, что оферта получена по юрадресу, либо достаточно факта ее направления.