Обыск в квартире произведен в отсутствие владельца - действия сотрудников были правомерными
Обыск в квартире производился в моё отсутсвие, никого в в квартире не было. Сломали дверной замок. Правомерны действия сотрудников.
Лучший ответ
Если у сотрудников полиции было постановление суда на обыск, то следователь должен был уведомить об этом и для начала предложить добровольно выдать подлежащие изъятию предметы, документы и ценности, которые могут иметь значение для уголовного дела. В ваше отсутствие не имели права проводить обыск! Данный документ можно признавать не действительным, так как не были соблюдены нормы УПК. Если нужна помощь, обращайтесь, либо если есть еще вопросы, пишите
Нет!!!
Обжалуйте их действия в суде!!!