Расчет налога с продажи и необходимость заполнения декларации при покупке и продаже автомобиля в определенный период.
Купил автомобиль в мае 2010 г. за 160 тыс. рублей. В апреле 2015 г. продал за 100 тыс. рублей какой я должен заплатить налог с продажи и надо ли мне заполнять декларацию. Спасибо.
Лучший ответ
Вы собственник более 3-х лет. Налога не будет в силу ст. 217 НК РФ