ДТП - выплата 100000 рублей и возможное списание с кредитных карт приставами
Было ДТП, мне присудили выплатить пострадавшему 100000 рублей! Исполнительный лист у приставов! Вопрос, могут ли пристава снять деньги с кредитных карт! И какой процент от зарплаты будут снимать! ?
Лучший ответ
Могут снять с кредитных карт, снимать будут 50% заработной платы. См. Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве"