Проблемы с покупкой акустики для кафе - несоответствие мощности, повреждения и отказ в возврате денег

Разьясните при покупки акустики для кафе мощность указана в счете несоответствует с указаной на панели товара доставленым. Товар нуждается в специальной установке на это ушло время не превышающее 14 дней о несоответствии известили фирму произведена доставка возврат транспортной компанией в жесткой упаковке до фирмы нам в свою очередь предьявлено что на одном товаре вмятина через несколько дней что и на других вещах вмятины и что возврата денег не будет и что товар доставлен 1 по истечению сроко возврата 2 нарушена кортоная упаковка 3 и вообще товар пришел с транспортной компании не в жесткой упаковки разве при приемке возврата фирма не должна осуществлять просмотр у транспортной компании. У меня вложены деньги и я несу убытки так как оборудование преобреталось для кафе. Спасибо.
Лучший ответ

Уважаемая Елена! У Вас есть право обратиться в суд с иском о защите прав потребителя.

С уважением Мордвинкина Л.В.