Возможность подтверждения диплома о клинической ординатуре и сдача квалификационного экзамена в Приморском крае для жителя Уссурийска
Я получила высшее мед. образование в узбекистане. Нострификацию диплома сделала в москве. Но сейчас я живу в уссурийске, могу ли подтвердить диплом об окончании клинической ординатуры и сдать квалификационный экзамен в приморском крае?
Лучший ответ
а почему нет,порешайте вопросы в меде, в департаменте и лучше еще попадите на прием к Миклушевскому, тот болезненно относится к медицине и может помочь вам также с трудоустройством