Как правильно составить текст заказного письма, чтобы узнать о всех производимых выплатах?
Лучший ответ
Здравсвуйте!
Унифицированной формы письма нет. Пишите в свободной форме, примерно следующее:
В соответствии со ст.62 ТК РФ прошу Вас в установленный законом срок предоставить мне копии всех отчетно-финансовых документов содержащих информацию производимых мне, как Вашему работнику выплатах.
С уважением А.Э.С.
Спасибо за ответ!