Офицер запаса, военный пенсионер 37 лет, получил повестку из военкомата на беседу по службе по контракту - можно ли его призвать без его согласия?
Офицер запаса. Военный пенсионер 37 лет. пришла повестка из военкомата по почте: прибыть на беседу по поводу службы по контракту. Могут ли меня призвать без моего согласия.
Лучший ответ
Без Вашего согласия на службу по контракту призвать не могут. А на переподготовку прибыть Вы обязаны.
до 50 лет вы считаетесь на учете резервистом