Как минимизировать последствия задолженности по кредиту, когда нет возможности выплачивать его
Ситуация у меня такова: в 2012 г. взял кредит в МКБ (Московский кредитный банк) в размере 650 т.р.. Все время по сегодняшний день выплачивал стабильно, но к сожалению ситуация сложилась так что теперь я не кредитоспособен (задолжность на сегодняшний день составляет 374 т.р.). В данный момент нигде не работаю. Что мне нужно сделать чтобы последствия были минимальными?
Лучший ответ
добрый день. ждать суда, переоформте всю собственность на кого нибудь.