Прошу администрацию магазина объяснить причину ненужного использования кондиционера и его воздействия на товары - шоколад тает
Магазин не отключает кондиционер на ночь. Хочу получить от администрации письменный ответ, почему они не могут отключать кондиционер? (со слов продавца - шоколад тает). К администрации с устной просьбой обращалась, зимой кондиционер отключали (иногда забывали выключать, тогда снова обращалась с просьбой), а теперь отказались отключать до наступления отрицательных температур. Помогите написать письмо или просьбу в магазин. В Роспотребнадзор заявку отправила, а ответа пока не получила.
Лучший ответ
Здравствуйте! Для привлечения к ответственности мешающих вам соседей необходимо измерить уровень шума помощью, Роспотребнадзора и обратиться в суд с требованием компенсации морального вреда.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Надежда, Вы имеете право на отдых и тишину. Нет необходимости жить в шуме и подвергать себя стрессу. Нужна помощь звоните. Поможем составить письмо в магазин и иск в суд о компенсации морального вреда.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!