Возможно ли признание законного брака с 1999 года после официального брака в течение 3 лет?
Уважаемая Щксана г. Геленджик !
ГРАЖДАНСКИЙ БРАК это брак между мужчиной и женщиной, зарегистрированный в органах ЗАГС(ст. 10 СК РФ), имущественные права и обязанности при котором регулируются Семейным кодексом РФ(ст.10 Семейного кодекса РФ).
Ваши отношения с данным мужчиной с 1999 года и до регистрации брака называются СОЖИТЕЛЬСТВОМ и это НЕ является гражданским браком !!!
Имущественные права и обязанности при СОЖИТЕЛЬСТВЕ регулируются Гражданским кодексом РФ(ст.244 ГК РФ) .
При сожительстве:
-НЕТ семьи(сожитель и сожительница)
-НЕТ совместно нажитого имущества
-НЕТ семейного бюджета и т.д.
Поэтому к вашему сожалению у вас НЕ получиться добиться признания факта законного брака с 1999года !!!
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 15.04.2015г