Какую страховую компанию выбрать для получения страхового пособия по травме, полученной во время военной службы?
Я военнослужащий, офицер, с 2013 г. нахожусь в распоряжении командующего ВО. В конце ноября 2014 г. получил травму-перелом кисти. После операции в госпитале была выдана справка ВВК госпиталя о получении легкого увечья в период прохождения военной службы. Подскажите пожалуйста в какую страховую компанию направлять документы на получение страхового пособия.
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться в Военно-страховую компанию с заявлением, приложив необходимые документы, главным из которых является СПРАВКА О ТРАВМЕ.
Благодарю Вас за полезную консультацию!