Мировой суд отказал в защите прав потребителя - гаражу отключили электроснабжение под видом новой линии

Горэлектросети отключили электроснвбжение гаража (свет горел 20 лет). Под видом новой линии. Потом опять подключили за 32 тысячи рублей. Мировой суд не стал принимать во внимание то,что согл. Постановлению Правительства № 861, платы за технологическое присоединение к электрическим сетям, утвержденных приказом Федеральной службы по тарифам от 23.10.2007 №277-э/7, в объеме 550 рублей (с НДС суд не стал принимать во внимание и обязал выплатить всю сумму. От антимонопольного полгода не могу дождаться ответа. Суд также отказал истребовать доказательства у истца. И принял только их сторону. Владимир.

Лучший ответ

Нужно обжаловать подобное решение суда.

Благодарю Вас за полезную консультацию!