Как будет делиться имущество при разводе
Вы не указали, по каким сделкам приобретены квартиры. Предполагаю, что купля-продажа, а квартира на Бауманской муниципальная или личная жены. В этом случае разделу подлежат те квратиры, которые куплены в браке пополам. Квартира в Москве делится в суде г. Москвы, квартира в Севастополе делится там. Дети не имеют прав на имущество родителей, увеличить долю супруги иногда возможно, но не думаю, что в этом случае возможно за счет детей, дети в квартирах не зарегистрированы
Доброго времени суток, уважаемая Татьяна.
Если имущество не было приобретено по безвозмездным основаниям (дарение, приватизация, наследство), то супруга Вашего знакомого вправе претендовать на половину всего имущества нажитого в браке.
Дети претендовать не вправе.