1. Вопрос о возможности предъявления выплат или описи после окончания срока действия кредитной карты\n2. Информация о сроке действия кредита и его последствиях при невыплате в течение 3 лет\n3. Что могут забр
Добрый день.
1. Могут предъявить в течение 3-х лет с момента нарушения Вами условий договора.
2. Срок исковой давности 3 года с момента как лицо узнало о нарушении своего права. Обратиться в суд они смогут, если Вы не заявите о пропуске срока давности, суд присудит сумму и через 10 лет.
3. Описать возможно все, если Вы не докажете, что это имущество Вам не принадлежит.
4. Возможно, если доблестные органы докажут умысел на получение денежных средств без цели возврата.
5. Описывать имущество могут несколько раз, в том числе обращать взыскание на любое принадлежащее Вам или Вашему супругу имущество (раздел имущества по требованию кредитору).
6. Никакие, они Вам не понадобятся, оспаривать действия приставов Вы сможете только в суде.
нет, нет, ничего.нет, один, фз об исп производстве