Развод в суде через месяц после подачи заявления - причины, сроки и последствия для семьи с ребенком
Муж подал на развод в суд 16 марта и теперь развод у нас 16 апреля почему так быстро и дадут ли нам время на раздумия у нас есть совместный ребенок. И что мне делать?
Лучший ответ
Добрый день!
Вы можете обратиться к судье с ходатайством о назначении срока для примирения
С уважением
Жанна
Здравствуйте! Вам и предоставили время на "подумать".