Развод в суде через месяц после подачи заявления - причины, сроки и последствия для семьи с ребенком

Муж подал на развод в суд 16 марта и теперь развод у нас 16 апреля почему так быстро и дадут ли нам время на раздумия у нас есть совместный ребенок. И что мне делать?
Лучший ответ

Добрый день!

Вы можете обратиться к судье с ходатайством о назначении срока для примирения

С уважением

Жанна

Здравствуйте! Вам и предоставили время на "подумать".