Семейное дело - Как долго длится развод согласованных сторон с ребенком?
19 мая подала на развод в мировой суд, т.к. есть ребенок. Муж тоже написал заявление, что на развод согласен, претензии не имеет. Делить нам нечего, вопрос о проживании ребенка решен. Примирение невозможно. Как быстро нас разведут?
Раньше месяца не имеет право. Далее в пределах 3 месяцев примирение возможно и отложения. Далее месяц для вступления решения суда в законную силу.
Здравствуйте, в первом заседании и разведки. Месяц, либо максимум 2, если у судьи будут вопросы.
Если противоречий не возникает, то в пределах месяца должны развести. А так в суда до 3 х месяцев.