Возможность обжалования результата экзамена в ГБДД - что делать, если есть подозрения в необъективности оценки
Сдавала экзамен в ГБДД город. Подписала экзаменационный лист так как находилась в состоянии повышенной стрессовой ситуации и психологического напряжения. Придя домой и успокоившись после экзамена я проанализировала свое вождение поняла, что инспектор ГБДД слишком предвзято относся к приему экзамена и поставил лишние баллы. Могу ли я обжаловать решение инспектора в вышестоящее ГБДД. Ведь подпись под словом "Не сдал" подтверждает лишь мое присутствие на экзамене.
Лучший ответ
Да, действие сотрудника ГИБДД могут быть Вами обжалованы. Вы вправе обжаловать незаконные действия либо бездействие вышестоящему должностному лицу, в прокуратуру либо в районный суд в порядке, пред усмотренном статьями
Благодарю за грамотную консультацию!