Возможно ли повышение расценок на коммунальные услуги для жителей ведомственных общежитий при отсутствии работы на предприятии?

Я живу в ведомственном общежитии, на предприятии, которое мне давало комнату не работаю, могут ли мне повысить расценки на коммунальные услуги?
Лучший ответ

Расценки на коммунальные услуги- равны независимо от вашего статуса.

Всё дело в том,что предприятие-собственник может компенсировать часть оплаты за услуги ЖКХ для своих работников.

А если вы там не работаете,то вам никто ничего компенсировать уже не будет

Добрый вечер! да могут повысить. Желаю вам удачи, решение вопроса есть.