Борьба с отслойкой сетчатки - глазная клиника требует оплаты операций после двух лет лечения
Уже почти два года обращаемся в глазную клинику с надеждой на выздоровление глаза (была отслойка сетчатки), перенесла 5 операций, последняя была пол года назад. Следующую операцию планировали на май, но отложили до августа, при этом постоянно требуют оплатить прием и,соответственно, каждую операцию, что стоит не малых денег.
Лучший ответ
обратитесь в местный отдел или департамент здравоохранения и попробуйте оформит квоту