Возможно ли попадание мужа под амнистию при условии осуждения на 1 год по статье 163 часть 2?

Мой муж осужден на 1 год исправительной колонии по статья 163 часть 2.находится под заключением с 18.06.2014 скажите пожалуйста, есть возможность что он попадет под амнистию?
Лучший ответ

Не попал под амнистию.

Добрый вечер. Акт об амнистии еще не принят. Пока ничего не известно.

Пока ничего неизвестно, амнистия не подписана президентом. ждите.