Эффекты просрочек в потребительском кредите - возможное описаний имущества и ответственность
Здравствуйте! Приставы не смогут ничего описать в данном случае.
А как насчёт имущества в доме?
Добрый день!
Не смогут приставы ничего описать у Вас, согласно ст. 446 ГПК РФ.
Рекомендую Вам подать исковое о расторжении кредитного договора в одностороннем порядке. Причиной указывайте изменившееся у Вас финансовое положение.
Суд снизит Вам накрученные проценты, штрафа, пени в порядке ст.333 ГК РФ, закрепит сумму. Также подадите судье заявление на предоставление отсрочки исполнения решения суда. Тем самым получите законную отсрочку.
Здравствуйте!
Имущество в доме где вы проживаете могут описать -
Есть документы доказывающие, что имущество в доме принадлежит не мне