Получение решения суда о возмещении ущерба от пролива квартиры - что делать дальше?

Получила на руки решение суда о возмещении ущерба от пролива квартиры. На данный момент решение вступило в законную силу. Суд выигран, сумма ущерба оцененная судом 50000 рублей. Какими должны быть мои дальнейшие действия? Заранее спасибо)))

Лучший ответ

Если проигравшая сторона отказывается добровольно выплачивать ущерб, тогда возьмите в суде исполнительный лист и отнесите его в службу судебных приставов.

Благодарю Вас за полезную консультацию!