Проблемы с учетом и растамаживанием - что делать, если машина была приобретена без оплаты утилизационного сбора из-за ошибок предыдущего владельца?

Вопрос №6596524 из г. Минск
опубликован 15.04.2015, 20:30
У меня машину мальчик пригнал из германии... но не уплатил утилизационный сбор.. поставил ее на учет в гомеле и через пол года снял с учета.. и продал ее мне.. мне говорят что я не могу ее поставить на учет так ее нужно растомаживать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Без уплаты утильсбора машину на учет поставить нельзя.

15.04.2015, 21:01

Мне сказали что я оплатить его не могу.а ему растаможку оплатить нужно и насчитали с пеней...только как ему поставили ее на учет на пол года и потом он снял ее с учета.он сказал что имеет право одну машину пригонять без растаможивании .я не знаю куда обратиться и как поступить

15.04.2015, 21:46

Наталья, подробности после ознакомления с документами. Звоните.

16.04.2015, 08:22