Несвоевременная выплата по договору

Вопрос №6596588 из г. Мурманск
опубликован 15.04.2015, 20:35
Можно ли востребовать моральный ущерб по агентскому договору за несвоевременную выплату вознаграждения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Но Вы можете потребовать неустойку.

15.04.2015, 21:01

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

нет не будет это требование удовлетворено.

15.04.2015, 20:36

Какая статья и какого кодекса дает право потребовать неустойку

15.04.2015, 21:13

ст. 330 Гражданского кодекса РФ

15.04.2015, 22:16