Мне 50 лет Работаю мед сестрой с 1982 года по сентябрь 2014 года. Могу ли выйти на пенсию.?
Имеете право на досрочную пенсию уже давно.
Здравствуйте! да, можете выйти досрочно на пенсию.
Непонятно, почему еще в 2012 году Вы не обращались в свое управление Пенсионного фонда. Идите и решайте вопрос. Пенсия Вам будет назначена со дня обращения за ее назначением и приема всех документов. Если исключат какие-то периоды (это может случиться) - берете письменный отказ, к адвокату и в суд.
Здравствуйте! Имеете право на пенсию и уже давно.
Вам необходимо обратиться с письменным заявлением о назначении пенсии в районное отделение пенсионного фонда по месту регистрации.
Если Вам откажут в назначении, звоните нашему пенсионному юристу, тел. 981-28-29