Срок давности вынесения постановления по статье 12.26 - вопрос о привлечении интересующего лица

Вопрос №6596817 из г. Благодарный
опубликован 15.04.2015, 21:03
По ст 12.26 составлен протокол 30.11.2014 а постановление вынесено 11.03.2015 вопрос какой срок давности вынесения постановления а не привлечения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Валентин! Срок привлечения к административной отвественности начинает исчисляется с момента составления протокола об административном правонарушении. Постановление о чем?

15.04.2015, 21:09

Постановление о лишении и штраф 30000т

15.04.2015, 21:14

Постановление о привлечении к административной ответственности может быть вынесено в течении года!

15.04.2015, 21:22