Действия судебных приставов по отношению к моему автомобилю б/у и возможность безопасно использовать его

Какие действия будут совершать судебные приставы если у меня есть автомобиль б/у? могу ли я спокойно ездить если продавать не собираюсь?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Отвечу на Ваш вопрос.

Помимо того, что авто могут арестовать, после этого его еще и могут продать с торгов. Все зависит от суммы задолженности и стоимости Вашего автомобиля.

Можете ли Вы спокойно ездить - зависит от конкретной ситуации и действий пристава.

Возникнут вопросы - обращайтесь!

Спасибо за ответ!

Авто могут арестовать.

Если у Вас имеется задолженность, то приставы могут наложить арест на Ваше имущество т.е. на ТС.