Действия судебных приставов по отношению к моему автомобилю б/у и возможность безопасно использовать его
Какие действия будут совершать судебные приставы если у меня есть автомобиль б/у?
могу ли я спокойно ездить если продавать не собираюсь?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Отвечу на Ваш вопрос.
Помимо того, что авто могут арестовать, после этого его еще и могут продать с торгов. Все зависит от суммы задолженности и стоимости Вашего автомобиля.
Можете ли Вы спокойно ездить - зависит от конкретной ситуации и действий пристава.
Возникнут вопросы - обращайтесь!
Спасибо за ответ!
Авто могут арестовать.
Если у Вас имеется задолженность, то приставы могут наложить арест на Ваше имущество т.е. на ТС.