У моей машины на парковке замкнул замок зажигания, включился стартер и она поехала и помяла 2 машины, что мне грозит?
Лучший ответ
Не согласен с предыдущим ответом, тут не все так однозначно. Конечно, данный случай не является страховым по ОСАГО.
И кстати, данное происшествие не является ДТП
Добрый вечер! Вам необходимо будет возместить причиненный имущественный вред.