Лишили прав подал на обжалование могу ли ездить

Лишили прав подал на обжалования в срок! Могу ли я ездить?

Лучший ответ

Всё потому, что Вы не предоставили суду никаких доказательств. Почему Вы утаили от суда запись с видеорегистратора???

Да можете пока районный суд не примет решение.

Спасибо за ответ!

Спасибо! Но я подал уже в областной! Федеральный судья не вызвал ни свидетелей не понятых хотя я настаивал на этом! В решении суда написано лишить по внутреннему убеждению суда!

Значит уже не можете ездить. После решения районного вы лишены. Изначально вы не указали этого в вопросе.

СПАСИБО!ИМЕЕТ ЛИ СМЫСЛ ДОКАЗЫВАТЬ ДАЛЬШЕ СВОЮ ПРАВОТУ?ИЛИ ЭТО УЖЕ НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО СМЫСЛА,ЛИШЬ ПУСТАЯ ТРАТА ДЕНЕГ КОТОРЫЕ И ТАК ВЫКИНУЛ НА ГОРЕ АДВОКАТОВ!

Зависит от обстоятельств дела, но чаще всего просто трата времени.....

ПОЧЕМУСУД НЕ ВЕРИТ СВИДЕТЕЛЯМ И ПОНЯТЫМ КОТОРЫЕ ПОДПИСЫВАЛИ ПРОТОКОЛ!А ИМЕННО ЧТО ПОДПИСЫВАЛИ ЧИСТЫЕ БЛАНКИ,ЧТО ИНСПЕКТОР ВЁЛ СЕБЯ АГРЕССИВНО И МЫ БЫЛИ ВЫНУЖДЕНЫ ПОДЧИНИТЬСЯ ЕГО ТРЕБОВАНИЮ