Новочеркасск, 15.04.2015, 21:17

Лишили прав подал на обжалование могу ли ездить

Вопрос №6596942 из г. Новочеркасск
опубликован 15.04.2015, 21:17
Лишили прав подал на обжалования в срок! Могу ли я ездить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Всё потому, что Вы не предоставили суду никаких доказательств. Почему Вы утаили от суда запись с видеорегистратора???

15.04.2015, 23:15

Да можете пока районный суд не примет решение.

15.04.2015, 21:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Спасибо! Но я подал уже в областной! Федеральный судья не вызвал ни свидетелей не понятых хотя я настаивал на этом! В решении суда написано лишить по внутреннему убеждению суда!

15.04.2015, 21:24

Значит уже не можете ездить. После решения районного вы лишены. Изначально вы не указали этого в вопросе.

15.04.2015, 21:25

СПАСИБО!ИМЕЕТ ЛИ СМЫСЛ ДОКАЗЫВАТЬ ДАЛЬШЕ СВОЮ ПРАВОТУ?ИЛИ ЭТО УЖЕ НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО СМЫСЛА,ЛИШЬ ПУСТАЯ ТРАТА ДЕНЕГ КОТОРЫЕ И ТАК ВЫКИНУЛ НА ГОРЕ АДВОКАТОВ!

15.04.2015, 21:30

Зависит от обстоятельств дела, но чаще всего просто трата времени.....

15.04.2015, 21:34

ПОЧЕМУСУД НЕ ВЕРИТ СВИДЕТЕЛЯМ И ПОНЯТЫМ КОТОРЫЕ ПОДПИСЫВАЛИ ПРОТОКОЛ!А ИМЕННО ЧТО ПОДПИСЫВАЛИ ЧИСТЫЕ БЛАНКИ,ЧТО ИНСПЕКТОР ВЁЛ СЕБЯ АГРЕССИВНО И МЫ БЫЛИ ВЫНУЖДЕНЫ ПОДЧИНИТЬСЯ ЕГО ТРЕБОВАНИЮ

15.04.2015, 21:39