Как решить проблему с изменением процентной ставки при продлении договора с мфо?
У меня следующая проблема: я брала в мфо займ по акции. Т.е был 1% по договору. Всю сумму выплатить не смогла, выплатила срок в срок проценты. И тут выясняется, что последующие пролангации по договору вдруг стали 2%. При первичном заеме мне никто об этом не сказал и в договоре об этом не слова. Меня просто поставили перед фактом, что для следующего продления договора сумма которую мне нужно заплатить в 2 раза больше. Подскажите пожалуйста как мне поступить в этой ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте! Можете обжаловать в судебном порядке.
Благодарю Вас за полезную консультацию!