Как доказать проживание с рождения по данному адресу для получения социальной выплаты на жилье?

Я 1988 гр, прописали меня родители только в 1994 г! Сейчас собираю справки для социальной выплаты на жилье! В паспортном столе в справке из домовой книги указывают что я прописана с 1994 г. Там куда собираю справки говорят, что нужно указать где я находилась до 1994 г с рождения! В паспортном столе отказываются написать, что я с рождения по данному адресу проживаю т к у них нет таких сведений! Как мне быть и что делать чтобы доказать что я с рождения проживаю по данному адресу иначе не принимают документы!
Лучший ответ

Здравствуйте.

Подавайте запрос о предоставлении сведений