Возможен ли перерасчет за газ в случае признания отсутствия в квартире по решению суда?
Ситуация такова: в картире прописано двое, 10 лет назад из квартиры выехал один из прописанных второму прописанному на тот момент было 5 лет, через 12 лет по решению суда о признании утратившим право на пользование собственности выписывают одного человека, т.е. суд признал что человек отсутствовал более 10 лет в данной квартире, расчёт со стороны обслуживающей организации производился за весь период по нормативы за двух прописанных, можно ли опираясь на решение суда требовать перерасчет за газ? И если можно, то за какой период?
Лучший ответ
Здравствуйте!
ДА, можете требовать за три последних года
УДАЧИ ВАМ
Вы мне очень помогли, спасибо!
В горгазе уверяют что только за пол года сделают, и то не факт.
Вам правильно говорят, за полгода