Оформление наследства - эффективное разделение имущества, предотвращение возможных споров
Наследство: две квартиры, машина, вклад в банке.
Два наследника решили, что одна квартира достается первому, машина достается второму, а вклад и вторую квартиру делят по закону.
Как это оформить, чтобы избежать проблем перераздела в случае изменения решения одного из наследников по истечении времени?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Можете заключить соглашение о разделе наследства , далее удостоверить у нотариуса данное соглашение и зарегистрировать свои права на наследуемое имущество.