Письмо от ООО Кредитфинансэкспресс - предупреждение о принудительном взыскании долга по кредиту
Получила письмо от ооо кредитфинансэкспресс (что за контора-не известно), о том, что,в случае неоплаты долга представители департамента принудительного взыскания планируют визит для выявления и осмотра имущества и возможности его дальнейшей реализации органами федеральной службы судебных приставов. Кредит брала в 2013 году. В связи с воссоединением Крыма с Россией, кредит до конца не погасила. Что это за ооо и есть ли у них право требовать выплаты? О передаче данного долга в банк России никто не оповестил.
Это коллекторы которые приобрели Ваш долг. Предложите им подать в суд. Вас должны были официально уведомить о передаче долга коллекторам.